Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMI136E4R7MN54M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 15.4A 6.9 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE