Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM