Delta Electronics VCHW053T50NMS5
General Purpose Inductor, 0.05uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHW053T50NMS5.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHW053T50NMS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 50NH 40A 0.66 MOHM SMD
IND SMD 0.05UH AUTO GRADE CHOKE