Delta Electronics VCHW042A4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHW042A4R7MS5.
Upverter
Datasheet8 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHW042A4R7MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3.6A 53.8 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE