Delta Electronics VCHW042A3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHW042A3R3MS5.
Upverter
Datasheet8 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHW042A3R3MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 4.4A 43.7 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE