Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 9.5A 20.7 Mohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.7 MOHM