Delta Electronics VCHA105D680MS6P
Fixed Ind 68UH 3A 152 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA105D680MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA105D680MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68UH 3A 152 MOHM SMD