Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 16.8A 7.4 Mohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.4 MOHM