Delta Electronics VCHA105D330MS6P
Fixed Ind 33UH 4.3A 75.3 Mohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA105D330MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA105D330MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33UH 4.3A 75.3 MOHM