Delta Electronics VCHA105D220MS6P
Fixed Ind 22UH 5.4A 50 Mohm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA105D220MS6P.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA105D220MS6P suministradas por sus distribuidores.