Delta Electronics VCHA105D101MS6P
Fixed Ind 100UH 2.5A 234 Mohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA105D101MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA105D101MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100UH 2.5A 234 MOHM