Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM