Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD