Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 5A 31.9 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P suministradas por sus distribuidores.