Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P
Fixed Ind 6.8UH 5.5A 26.6 Mohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 5.5A 26.6 MOHM