Delta Electronics VCHA075D680MS6P
Fixed Ind 68UH 1.8A 255 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA075D680MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA075D680MS6P suministradas por sus distribuidores.