Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P
Fixed Ind 5.6UH 5.9A 24 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P suministradas por sus distribuidores.