Delta Electronics VCHA075D560MS6P
Fixed Ind 56UH 2A 209.3 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA075D560MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA075D560MS6P suministradas por sus distribuidores.