Delta Electronics VCHA075D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 8A 15.4 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA075D3R3MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA075D3R3MS6P suministradas por sus distribuidores.