Delta Electronics VCHA075D330MS6P
Fixed Ind 33UH 2.8A 127.6 Mohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA075D330MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA075D330MS6P suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33UH 2.8A 127.6 MOHM