Delta Electronics VCHA054T4R7MS6
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA054T4R7MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.11%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA054T4R7MS6 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 4.5A 39.5 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE