Delta Electronics VCHA054T2R2MS6
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA054T2R2MS6.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.25%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA054T2R2MS6 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.2A 24 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE