Delta Electronics VCHA042A8R2MS6
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1716
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCHA042A8R2MS6.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCHA042A8R2MS6 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 2.3A 118.5 MOHM
IND SMD 8.2UH AUTO GRADE CHOKE