Delta Electronics VAMV1009AA150MM2
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4036
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VAMV1009AA150MM2.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VAMV1009AA150MM2 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 4A 40.8 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE