Delta Electronics VAMV1009AA100MM2
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4036
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VAMV1009AA100MM2.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VAMV1009AA100MM2 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 5.2A 22 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE