Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 5UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 5.0UH AUTO GRADE CHOKE