Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.5A 12 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE