Delta Electronics VAMV06077E1R0MM2
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VAMV06077E1R0MM2.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VAMV06077E1R0MM2 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 8.8A 6.5 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE