Delta Electronics TLM1211F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM1211F-15105KBulk
Master ElectronicsTLM1211F-15105K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics TLM1211F-151.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics TLM1211F-151 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 77A 370 MOHM SMD