Delta Electronics TLM117513F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, SMD, 4330
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics TLM117513F-151.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics TLM117513F-151 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 80A 0.105 MOHM