Delta Electronics TLM117513F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 2 Element, SMD, 4330
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics TLM117513F-121.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics TLM117513F-121 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 80A 0.105 MOHM