Delta Electronics TLM107515F-171
General Purpose Inductor, 0.17uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-17104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-17104950
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics TLM107515F-171.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 2 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics TLM107515F-171 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 170NH 33A 0.15 MOHM