Delta Electronics TLM107515F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-15104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-15104950
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics TLM107515F-151.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 2 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics TLM107515F-151 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150NH 33A 0.15 MOHM