Delta Electronics TLM107515F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-12104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-12104950
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics TLM107515F-121.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics TLM107515F-121 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 33A 0.15 MOHM