Delta Electronics SKN6R002F2NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SKN6R002F2NH.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+100%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SKN6R002F2NH suministradas por sus distribuidores.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206