Delta Electronics SK46R002F0NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SK46R002F0NH.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.33%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SK46R002F0NH suministradas por sus distribuidores.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206