Delta Electronics SDEM25201T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDEM25201T100MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDEM25201T100MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 950MA 689MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 0.689OHM SM