Delta Electronics SDEM20161T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDEM20161T2R2MS.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDEM20161T2R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.8A 159MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.6A 0.159OHM SM