Delta Electronics SDEM20161T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDEM20161T1R0MS.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDEM20161T1R0MS suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 1MHz 72mOhm Max 1muH
FIXED IND 1UH 2.4A 0.072OHM SMD