Delta Electronics SDEM20161T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDEM20161T100MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDEM20161T100MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 700MA 1.01OHM SMD