Delta Electronics SDED20161T150MS
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDED20161T150MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDED20161T150MS suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Surface Mount Fixed Inductor -55C~125C 1MHz 1.895Ohm Max 15muH
FIXED IND 15UH 420MA 1.895OHM SM
FIXED IND 15UH 420MA 1.895 OHM