Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 1.05A 201MOHM SMD
SEALED CHOKE COIL 12101T 1.0UH 2