Delta Electronics SDEB12101T100MSD
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDEB12101T100MSD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDEB12101T100MSD suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 360MA 1.5 OHM SMD