Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 220NH 1.9A 60 MOHM SMD