Delta Electronics HTEP32251B1R0MIR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEP32251B1R0MIR.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
Introduction Date2021-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEP32251B1R0MIR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 5A 21 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH HOT PRESSED CHOKE