Delta Electronics HTEP20120H1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEP20120H1R0MSR.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-16.59%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEP20120H1R0MSR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 3.1A 50 MOHM SMD
20120H 1.0H 20%