Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 2.1A 90 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH HOT PRESSED CHOKE