Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.96%
Introduction Date2021-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH HOT PRESSED CHOKE