Delta Electronics HTEH25201T1R5MSR
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEH25201T1R5MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
Introduction Date2021-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEH25201T1R5MSR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 3.6A 42 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE