Delta Electronics HTEH20160F2R2MSR
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics HTEH20160F2R2MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 5 años
Introduction Date2021-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics HTEH20160F2R2MSR suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.3A 224 MOHM
IND SMD 2.2UH HOT PRESSED CHOKE